Guido Cagnacci
(Sant'Arcangelo 1601 - Wien um 1663) Lukretia Öl auf Leinwand 86,5 x 72 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 85.700,-
- Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-
Guido Cagnacci
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Reichh. Partie Literatur u.a. mit div. Werken von Edwin Müller,
- Brillant Solitär Ring Rose ca. 0,60 ct